Работа в Норвегии. Пакет документов для работы на нефтяных платформах

 Работа в Норвегии. Пакет документов для работы на нефтяных платформахАнализируя данные гугла по запросам что к работе в Норвегии на нефтяных платформах, я заметил, что тема остается актуальной, чем и дальше пользуются мошенники. Сегодня на ваш суд выношу ряд сайтов, которые я нашел вписав в гугле запрос: работа в норвегии.

Давайте проведем анализ представленных сайтов, чтобы прийти к какому-то выводу:

Многие сайты находятся на бесплатных ресурсах типа narod или ucoz. Это первое, что бросается в глаза, дельцы не хотят даже тратиться на покупку доменного имени и хостинг.
Несмотря на то, что все сайты представляют различные фирмы, но наполнение и текст в них почти одинаков: высокая зарплата, высокая текучесть кадров, работодатели хотят экономить на работниках. Кроме того, даже разделы в них почти все одинаковые: главная, регистрация, реквизиты, фотогалерея.
Наполнение сайтов минимальное, ограничивается десятком страниц, а то и меньше. Отсутствуют поля для написания комментариев, отсутствуют социальные кнопки, отсутствуют описание актуальных вакансий требования к работникам и многое другое, что требуют работодатели при поиске персонала.

Правда на одном из сайтов написано, что они не гарантируют вам трудоустройство, они только продают документы для подачи заявки. Другие же стверждують, что каждый бланк имеет индивидуальный номер и передавать свой экземпляр кому-то другому или розможуваты его - нельзя. Одним словом, складывается устойчивое впечатление, что нам предлагают макулатуру по неплохой цене. Если вам интересно - можете скачать пакет документов для работы в норвегии бесплатно.

В завершение хочу привести адрес официального сайта посольства королевства Норвегии в Украине:http://www.norway.com.ua, здесь вы сможете найти информацию из первоисточника, и обратиться с четкими вопросами за консультацией.

П.С. Готовя статью к публикации, наткнулся на объявление по адресу:

Поискав по польськиих бизнес-справочниках и реестрах предпринимателей фирму с названием Aligator Sp z oo (Потому и выглядят названия ООО в Польше), не нашел никакой информации. Такой фирмы в Польше не существует. Будьте осторожны!

Если Вы решили сделать в своей квартире ремонт и сменить дизайн интерьера, тогда Вам нужно сменить и освещение. На сайте компании etosvet.ru Вы можете купить светильники фирмы arte lamp по доступным ценам.


09.07.2013

Похожие статьи:

Все дороги ведут в Пекин

Все дороги ведут в Пекин 09.07.2013
Государственным Советом Китайской Народной Республики утвержден совместный проект Комитета по делам реформ и развития и Министерства транспорта страны, согласно которому к 2030 году на строительство новых государственных магистралей будет выделено 758 миллиардов долларов. На эту сумму ...

Авто дороже шести миллионов считается роскошью

Авто дороже шести миллионов считается роскошью 09.07.2013
Недавно стали известны критерии, по которым определяют «роскошность» транспортных средств, облагающиеся в будущем, специально разработанным повышенным налогом. По информации, предоставленной изданием «Ведомости», условием введения в список транспортных средств, станет цена и марка автомобиля, а не ...

Очищая склады, Microsoft распродает свои планшеты школьникам и студентам с 60% скидкой

Очищая склады, Microsoft распродает свои планшеты школьникам и студентам с 60% скидкой 09.07.2013
Microsoft была распространена информация о программе, в рамках её, все учебные заведения будут иметь возможность приобрести планшеты Microsoft Surface RT партиями оптового характера, соответственно, по уменьшенным ценам за одну единицу. Об этом сообщил The Next Web. Представленная программа ...

Какая ипотека наиболее выгодная?

Какая ипотека наиболее выгодная? 09.07.2013
Каждый, кто принял решение о ипотечном кредите, задумывался о том, какая ипотека является самой выгодной. Сегодня не трудно потеряться в разнообразных программах и предложениях от банков, которые они предлагают на рынке. Поэтому каждый банк уверяет клиентов в том, что у них самые выгодные условия ...

Создание сайтов и их поддержка

Создание сайтов и их поддержка 09.07.2013
В истинный момент ни одно большое предприятие не сможет обойтись без личного представительства в интернете – сайта. Большинство, средних, а также не очень больших предприятий смогли дать оценку, в какой мере высокодоходным имеет возможность являться свой собственный сайт, при поддержке этого ...