Создаем Гугл Аккаунт

sadvertising.ru028 Создаем Гугл Аккаунт

На сегодняшний день практически у каждого из нас есть гугл аккаунт. С его помощью можно использовать почтовые функции (Gmail), систему Google +, просматривать ролики на YouTube-канале, да и, в принципе, использовать многие другие сервисы от Google. Как создать аккаунт в Google, если у вас его еще нет? Об этом и будет наша статья.

Как создать Гугл Аккаунт

Для того, чтобы создать гугл аккаунт, нужно либо обратиться к соответствующей странице, либо нажать на кнопку создания аккаунта, которая расположена в правой верхней части любой гугловской странички входа. Итак, после нажатия кнопки создания аккаунта, вам понадобится заполнить некоторые поля, такие, как:

  • Название вашего электронного ящика (любого).
  • Пароль, который нужно будет ввести два раза, а для надежности в нем должны быть использованы не только буквы, но и цифры и специальные символы. Кстати, не забывайте периодически менять свой пароль.
  • Выбор своей страны.
  • Нужно пройти подтверждение того, что вы человек, а не робот. Для этого будет необходимо продублировать написанные буквы в специальное поле.
  • И последнее - ознакомьтесь с тем, как вы можете использовать свой аккаунт, а также подтвердите, что вы согласны на регистрацию. Чтобы сделать это, нужно нажать на кнопку принятия условий и создания аккаунта.

Вот и все, процесс регистрации окончен, и вы можете пользоваться всеми сервисами Google. Среди прочих, хотелось бы отметить такой сервис, как гугл адсенс - прекрасная возможность повышения доходов для владельцев сайтов.

Возможности Гугл Адсенс

С помощью Гугл Адсенс владелец сайта с практически любой тематикой может начать зарабатывать на нем за счет размещения контекстных объявлений, показывающихся пользователям в зависимости от того, какие у них интересы, и являющихся релевантными контенту.

Google Adsense - контекстный вид рекламы, что говорит о его возможности подстройки под содержание конкретной странички, тем самым не вызывая у пользователей раздражение от навязчивой рекламы. Подобные варианты объявлений можно увидеть не только на стационарном компьютере и ноутбуке, оно так же будет показываться и в том случае, если пользователь - владелец мобильного устройства.

Такой вид монетизации является абсолютно легальным, в случае соблюдения правил может стать действительно надежным источником дохода как для посещаемого портала, так и для форума или личного блога.
sadvertising.ru029 300x199 Создаем Гугл Аккаунт
Для того, чтобы зарегистрироваться в гугл адсенс, нужно либо выбрать уже созданный вами аккаунт, либо (если у вас такового нет) создать его. После этого вам понадобится ввести адрес своего Интернет-сайта, выбрать язык, на котором доступна информация на вашем сайте, а также принять условия, прочитав определенные правила гугла.

В завершение, нужно подать заявку на участие в программе. Далее, положительный либо отрицательный ответ от модераторов придет вам на почту в течение нескольких дней. Что касается требований к издателям в Google Adsense, то они относительно лояльны - гуглу хватит того, что за сутки у вас есть всего лишь несколько посетителей и что тематика вашего сайта не является запрещенной правилами.

Как только вы получаете положительный ответ, можно подключать веб-сайт к партнерской программе. Чтобы это сделать, добавьте его в систему и установите определенный код, отвечающий за показ объявлений.

В том случае, если вы являетесь владельцем нескольких сайтов, у вас есть возможность создания отдельного канала для каждого из них - так будет проще отследить полученные средства. К тому же вы сможете создать несколько вариантов рекламных объявление и посмотреть, какое из них окажется более прибыльным.

С помощью аккаунта Google у вас появится возможность систематизации личной информации и возможности обращения к ней абсолютно из любой точки, где имеется Интернет. Информация о ваших контактах больше не будет утеряна, вы сможете синхронизировать все данные и создать их резервные копии, пользоваться всеми сервисами Google (а это и навигация, и смс/ммс, и карты, и YouTube и многое другое). При этом все ваши данные будут под постоянной, надежной защитой Google.

Видео: Сервисы Google. Аккаунт Google. Как создать аккаунт Google


29.04.2014

Похожие статьи:

Слайдер для сайта, а нужен ли?

Слайдер для сайта, а нужен ли? 22.04.2014
Тема данной статьи - это слайдеры. Сегодня слайдер для сайта - это не дизайнерская роскошь, как было раньше, а повседневная необходимость, ведь они функциональные, информативные, легко устанавливаются. Так что же называется слайдером? Слайдер является блоком, имеющим определенную ширину и ...

Проверка и регистрация домена

Проверка и регистрация домена 03.04.2014
Создание сайта начинается с домена. Это непривычное слово означает то, чем мы пользуемся в повседневной Интернет жизни. Говоря простым языком, регистрация домена - это название, имя для сайта. Именно имя позволяет отыскать нужный сайт среди множества других. Существует несколько уровней ...

Основы php для чайников

Основы php для чайников 15.04.2014
В течение многих лет в списках языков программирования и веб-разработки наиболее популярным является PHP. Дополнительным толчком для роста популярности этого языка послужило распространение сайтов на платформе WordPress. Php для чайников является лучшим выбором для начинающего веб программиста. ...

Основные html теги: понятие и предназначение

Основные html теги: понятие и предназначение 14.04.2014
Из материала данной статьи вы узнаете: что такое html теги; для чего они вообще нужны. Начнем с того, что все страницы сайтов пишутся с использованием html тегов. html - Hyper Text Markup Language, другими словами - язык разметки гипертекста. Его используют, чтобы описывать структуру ...

Не поддерживается плагин, что делать?

Не поддерживается плагин, что делать? 17.04.2014
Многие при работе с CMS WordPress сталкиваются с такими проблемами, когда не поддерживается плагин или работает не так как нужно. Сейчас мы рассмотрим основные моменты и что при этом необходимо делать. В первую очередь выясним: что же такое плагин? В русский язык слово "плагин" пришло из ...